главная       контакты

Каскад

Стимул

Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы

При замещении должности муниципальной службы в администрации сельского поселения Большерогачевское заключению трудового договора может предшествовать конкурс, в ходе которого осуществляется оценка профессионального уровня претендентов на замещение должности муниципальной службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности муниципальной службы.

Порядок проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы устанавливается муниципальным правовым актом, принимаемым Советом депутатов сельского поселения Большерогачевское. Порядок проведения конкурса должен предусматривать опубликование его условий, сведений о дате, времени и месте его проведения, а также проекта трудового договора не позднее чем за 20 дней до дня проведения конкурса. Общее число членов конкурсной комиссии в администрации сельского поселения Большерогачевское порядок ее формирования устанавливаются Советом депутатов Сельского поселения Большерогачевское.

В случае проведения конкурса представитель нанимателя (работодатель) заключает трудовой договор и назначает на должность муниципальной службы одного из кандидатов, отобранных конкурсной комиссией по результатам конкурса на замещение должности муниципальной службы.

Электронная
приемная главы