главная       контакты

Каскад

Стимул

КУБОК ОТКРЫТИЯ ФУТБОЛЬНОГО СЕЗОНА 2014г

18 мая на стадионе села Рогачево состоялся турнир по футболу на приз открытия сезона среди любительских команд. В турнире приняло участие три коллектива.
В первой встречи турнира встречались команды ВЫМПЕЛ и ВЕТЕРАН. Вымпел уверенно начал встречу и повел крупно в счете 3 - 0. Но команда Ветеран и не думала сдаваться. Во втором тайме сумела дважды забить в ворота Вымпела и в конце встречи вполне могла сравнять счет, будь немного точнее в завершающей стадии.
Во втором матче турнира команда Ветеран играла с командой Бунятино. Сценарий матча практически полностью повторился. Бунятино уверенно повело в счете 3 - 0, а во втором тайме Ветераны стали уже догонять соперника по счету. Разница лишь в том, что в этой встрече Ветераны смогли сравнять счет.
В заключительном матче турнира команде Бунятино нужна была победа над командой Вымпел. Но команда Вымпел смогла уверенно победить со счетом 3 - 0 и стать победителем КУБКА ОТКРЫТИЯ сезона 2014г.

Команда 1 2 3 Мячи Очки
1 ВЫМПЕЛ —— 3 : 2 3 : 0 6 – 2 6
2 ВЕТЕРАН 2 : 3 ——- 3 : 3 5 – 6 1
3 БУНЯТИНО 0 : 3 3 : 3 ——- 3 – 6 1

Команде ВЫМПЕЛ по окончании матча вручен памятный кубок. Лучшим игроками турнира стали Шарпаев Александр (Ветеран), Шестерин Николай (Вымпел), Кириллов Владимир (Бунятино).